Английский для православных
Четверг, 28.03.2024, 16:17
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Главная » 2011 » Июнь » 5 » Интернет-курсы "Богослужебный устав и гимнография"
Интернет-курсы "Богослужебный устав и гимнография"
20:22
Интернет-курсы "Богослужебный устав и гимнография"
Особенностью курса является его теоретический и обзорный характер, курс не нацелен на обучение практическому совершению служб, его назначение – способствовать приобщению слушателей к богослужебной традиции Православия в целом. Курс помогает разобраться со структурой служб, учит анализировать уставные особенности богослужения в различные периоды года; большое внимание уделяется разъяснению смысла совершаемых священнодействий и содержанию богослужебных текстов.

Задачи курса: ознакомить слушателей с историей формирования Богослужебного Устава Церкви;
- показать взаимосвязь православной гимнографии со Священным Писанием, историей Церкви, ее догматическим и нравственным учением;
- разъяснить назначение богослужебного пения и охарактеризовать основные этапы его истории.
Обучение платное.

Для всех, прошедших обучение первого этапа, открыт второй этап: "Уставщик православного прихода"
На втором этапе слушатели курсов научатся составлять службы, изучат основы работы уставщика на приходе.
Обучение дистанционное.

Предметы, преподаваемые на курсах (первый этап):
1. Гимнография
2. История богослужебного пения
3. Богослужебный устав (общее знакомство)
4. Литургика

Предметы на втором этапе:
1. Практика составления служб.
2. Богослужебный устав
3. Литургика
4. Основы регентского дела
 
Просмотров: 12168 | Добавил: orthodox-eng
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 ppu-prof_pr  
0
Наша команда опытных специалистов предоставлена выдвинуть вам новаторские приемы, которые не только снабдят устойчивую безопасность от заморозков, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными средствами, обеспечивая долгосрочный запас использования и превосходные эффекты. Изолирование фасада – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в реальный теплый корнер с небольшими затратами.
Наши примеры – это не исключительно теплоизоляция, это постройка области, в где все деталь символизирует ваш свой манеру. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественной работы.

22 ppu-prof_pr  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров завершена предоставлять вам актуальные технологии, которые не только подарят устойчивую протекцию от мороза, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы практикуем с последними составами, ассигнуруя долгий термин использования и блестящие эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о экологии. Экономичные разработки, которые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный душевный местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не лишь теплоизоляция, это составление поля, в котором каждый элемент выражает ваш индивидуальный модель. Мы возьмем во внимание все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир гармонии и стандартов.

21 ppu-prof_pr  
0
Наша команда профессиональных мастеров подготовлена предъявить вам современные системы, которые не только ассигнуруют устойчивую протекцию от заморозков, но и преподнесут вашему зданию оригинальный вид.
Мы функционируем с новейшими составами, обеспечивая долгий продолжительность эксплуатации и превосходные выходы. Утепление фасада – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие подходы, каковые мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в подлинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это формирование площади, в котором любой элемент преломляет ваш собственный моду. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и уровня.

20 realitywjtdaa  
0
Уважаемые клиенты!

Сдадим без комиссии квартиру по адресу: S-Petersburg, ул. Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детками?
Детки - этo прaздник нaшeй жизни. Конечно, можнo!
- Восемьдесят шесть тысяч пятьсот руб. + Коммунальные услуги;
- Залог 100%;

О САМОЙ КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, чего нет на фотографиях:
- Посудомоечная на кухне;
- Полы с подогревом;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостиной;
- Кондиционер;
- Роскошная гардеробная 4-5 м? в спальне;
- Наборы одеял, подушек, постельного белья;
- WIFI Роутер и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой автомобиль на закрытой территории.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в центре города, где доступно ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире полная приватность и тишина.
Квартира выходит на три стороны: окна с двух сторон выходят во двор, а с третьей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
5 минут пешком до метро Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

О доме:
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1868
Этажей в доме: 4
Парковка: за шлагбаумом во дворе

19 JoaquinHaush  
0
Nuru massage, originating from Japan, has acquired worldwide interest for its special strategies and potential advantages. Over the last few years, it has actually emerged as a popular option amongst individuals seeking relaxation and therapeutic relief.

While Nuru massage therapy is generally risk-free, certain safety measures should be taken, such as ensuring the high quality of the massage gel and validating the expertise of the massage carrier.. As perspectives in the direction of health remain to progress, the future of Nuru massage might witness additionally integration into mainstream healing techniques.

How do I locate a trusted Nuru massage therapy supplier? Looking into and selecting licensed day spas or masseuses with favorable evaluations and adherence to security and honest standards is critical.
<b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>nuro masag</a></b>

18 prokat888_yrsr  
0
У нас вы можете взять в аренду инструмент
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru</a>.

17 Fishtate  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - проверенная игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Открытая статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим обороте золота в системе. В игре не имеется никаких ограничений для выручки золота.

Идеальные условия - доступность многократно приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва системы - за счет определения денег на рекламу и привлечения в игру новых участников - игроками, участвующих по партнерской програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие различных качеств.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - проверенная игра с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам настоящие средства.

В данной игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за реальные средства и вывести из проекта на свои электронные счета.

Любые рыбы производят определенное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Призывайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

16 Уйти быстро и с улыбкой...  
0
Пришло мне в PM от Admin, это смешно:
Ну у нас заманчивое предложение "Быстрая смерть" http://borurl.com/1d9z

15 iRest  
0
Если рассматривать модель SL-A33 в разрезе и под микроскопом, то Вы не найдете ни одного изъяна.
Во-первых, дизайн — эстетика, которая впишется в любой интерьер. Во-вторых, функционал,
который удивит даже «мастеровитого» мануальщика. Есть ли массаж ног? - есть, причем в самом
необычном сочетании - роликовый массаж стоп и пятки, воздушный массаж пальцев ног
от мизинца до большого пальца, полное обволакивание икр и бедер, а также скручивание бедер
на разговорном сленге «серфинг». Есть ли массаж рук? Есть, причем массаж всей руки от кисти
и пальцев рук до локтя и даже не забыли про плечи. Большое число воздушных подушек «окружат»
Вас теплом, нежностью и заботой. А что для спины? Вы не поверите, для спины есть не только
ролики, которые великолепно разминают, поглаживают и постукивают. Для спины у нас есть
растяжка поясницы, скручивание грудной зоны, также великолепный детский безопасный массаж без участия роликов. А что если мы добавим сюда великолепный массаж воротниковой зоны, как при участии воздушных подушек, так и роликов.
У Вас есть сомнения? - мы приглашаем Вас в выставочный зал. Хотя.... есть ли эта модель
в выставочном зале? - скорее всего и с выставки все разобрали.

14 104976  
0
Femara is used for primarily treating certain kinds of breast cancer in women past menopause.
femara
http://justpaste.it/b35a#femara-online-no-rx-in-us-fast-delivery - get online femara overnight
order generic femara us overnight delivery
http://justpaste.it/bb5c#femara - discount femara overnight delivery
how to buy femara with out rx in us overnight
http://justpaste.it/bazl#buy-femara-with-out-prescription-in-us - femara with no prescription Canada
buy generic femara in Australia overnight

1-10 11-20 21-23
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz